Понедельник, 21.09.2020, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ Липовская ООШ

Меню сайта

Наши достижения

1. Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников 2015-2016 уч.года

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

1) Кошелеву Марию, ученицу 8 класса - ОБЖ - победитель,

2) Кошелеву Марию, ученицу 8 класса - физкультура - победитель,

3) Кошелеву Марию, ученицу 8 класса - биология призер,

 

4) Кошелеву Марию, ученицу 8 класса - чувашский язык - победитель,

5) Салмину Веру, ученицу 9 класса - физкультура - призер,

6) Салмину Веру, ученицу 9 класса - история - призер,

7) Салмину Веру, ученицу 9 класса - литература - призер,

8) Салмину Веру, ученицу 9 класса - право - победитель,

9) Салмину Веру, ученицу 9 класса - экономика - победитель.

          10) Иванову Анжелику, ученицу 7 класса - литература - победитель,

          11) Алексееву Валентину, ученицу 8 класса - физкультура - призер,

12) Артемьеву Анастасию, среди учеников 7 класса - ОБЖ - призер,

13) Максимова Алексея, ученика 7 класса - биология - победитель,

            14) Орлова Александра, ученика 9 класса - биология - призер,

            15) Ракову Анну, ученицу 7 класса - чувашский язык - победитель.

2. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Биология: 1. Артемьева Анастасия Валерьевна, ученица 7 класса- победитель;

Литература: 2. Артемьева Анастасия Валерьевна, ученица 7 класса - призёр;

Русский язык: 3. Артемьева Анастасия Валерьевна, ученица 7 класса - призёр;

Обществознание: 4. Артемьева Анастасия Валерьевна, ученица 7 класса - призёр;

Физическая культура: 5. Артемьева Анастасия Валерьевна, ученица 7 класса - призёр;

                                                  6. Алексеева Валентина Сергеевна, ученица 9 класса - призёр;

                                         7. Максимов Алексей Юрьевич, ученик 8 класса - призёр;

                                                  8. Кошелева Мария Александровна, ученица 9 класса - призёр;

Основы безопасности жизнедеятельности:

                                                  9. Кошелева Мария Александровна, ученица 9 класса - призёр;

                                                10. Максимов Алексей Юрьевич, ученик 8 класса- призёр;

Экология: 11. Кошелева Мария Александровна, ученица 9 класса - призёр;

Чувашский язык: 12. Артемьева Анастасия, ученица 7 класса - победитель;

                                    13. Кошелева Мария, ученица 9 класса - победитель;

                                  14. Егрова Инга, ученица 7 класса - призёр;

Культура родного края: 15. Кошелева Мария Александровна, ученица 9 класса - победитель.

 

:

Поиск
Баннеры
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930