Статистика

Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Легкоатлетическая эстафета, посвященная дню солидарности в борьбе с терроризмом
14:35
Легкоатлетическая эстафета, посвященная дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата, которая неразрывно связана с Бесланской трагедией – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в нашей школе прошла общешкольная легкоатлетическая эстафета. Минутой молчания почтили память жертв террористических актов.  Первыми стартовали учащиеся 5-9 классов.  Они пробежали 1 круг вокруг школы. 1 место занял 8 класс, на 2-ом месте оказался 7 класс, 3 место досталось 6 классу. Среди учащихся 1-4 классов победителями среди девочек стали: Ананьева Майя – 1 место, Тимофеева Алина – 2 место, Кошелева Ирина -  3 место. А в забеге среди мальчиков лучшими стали: Николаев Валера – 1 место, Михетов Алик, Никитин Никита -  2 место, Абрашев Сергей, Васильев Денис -  3 место. В командном зачёте: 1 место - 2, 4 классы, 2 место - 3 класс, 3 место - 1 класс. В мероприятии участвовали все 46 учеников школы.

Просмотров: 535 | Добавил: Липовская_ООШ | Рейтинг: 0.0/0